Saturday 11 November 2017

Маммология



 
Специализированный маммологический центр Вера

·         8 врачей-маммологов с опытом работы более 10 лет
·         Точная диагностика
·         Все виды анализов
·         Одни из самых низких цен в Новосибирске

Специализированный маммологический центр «Вера» - это узконаправленное медицинское учреждение Новосибирска, занимающееся проблемами заболевания молочных желез, сопутствующей и сочетанной патологии. Более десяти лет мы помогаем женщинам предотвращать серьезные болезни и бороться с уже существующими недугами. Обратившись к нам, вы попадаете в надежные руки, ведь средний опыт наших врачей составляет более 10 лет. Это высококлассные специалисты, которые точно ставят диагноз и назначают эффективное лечение. Маммология
 
Как давно вы были на приеме у врача-маммолога?

Заболевания молочных желез в последнее время приобрели характер эпидемии. Только подумайте: в месяц в наш маммологический центр обращаются в среднем 800 жительниц Новосибирска, и у 82-85% из них обнаруживаются те или иные патологии молочных желез.

Самое страшное, что заболевание на ранних стадиях часто не проявляет себя. Симптомы могут быть настолько незначительными, что женщина решает махнуть на них рукой. Между тем, болезнь «тихо» развивается, переходя в запущенную форму. Лечение в таких случаях может проходить долго и сложно.

Единственный способ избежать этого – заботиться о своем здоровье, обращаться к специалисту при появлении первых тревожных симптомов и регулярно проходить профилактические осмотры.

Своевременное обращение к маммологу может избавить вас от долгого лечения и операций.

Боитесь услышать страшный диагноз?

Тогда посмотрите на данные статистики: женщины, у которых обнаружили опухоль на ранней стадии, полностью излечиваются в 90% случаев. Как правило, такие пациентки навсегда забывают о недуге.

Регулярные осмотры – ваша главная защита

Каждой женщине до 40 лет необходимо посещать маммолога и делать УЗИ молочных желез не реже чем 1 раз в год.

Женщины после 40 лет должны бывать у врача и делать УЗИ 2 раза в год, и один раз в 2 года проходить маммографию.

Осмотры и процедуры не займут много времени, но избавят вас от серьезных проблем в будущем!

Обратившись в специализированный маммологический центр «Вера», вы сможете:

·         Узнать точный диагноз. Современное зарубежное оборудование, опытные специалисты, достоверные анализы – все это гарантирует, что врачи разберутся в вашей проблеме и поставят правильный диагноз. Кстати, МЦ «Вера» - одно из немногих частных медицинских учреждений Новосибирска, где можно пройти маммографию.

·         Получить грамотные консультации и лечение. Доктор понятным языком объяснит вам причину возникновения болезни и назначит эффективное лечение с использованием современных методик и препаратов последнего поколения.

·         Сберечь деньги. Благодаря большому количеству пациентов мы имеем возможность устанавливать выгодные цены. Поэтому услугинашего учреждения обойдутся для вас дешевле.

·         Избежать беготни по больницам. У нас есть все, что нужно для полноценного обследования и лечения пациентки. Вам не придется бегать по разным медицинским учреждениями и, как это часто бывает, делать УЗИ в одном месте, маммографию – в другом, а кровь сдавать – в третьем.

·         Получить положительный настрой на лечение. Мы знаем, как в больницах и поликлиниках любят запугивать пациентов, у которых подозревают что-то серьезное. У наших врачей совсем иной подход. Специалист спокойно объяснит вам, откуда взялась болезнь и подробно расскажет, как вы будете от нее избавляться. Пациенты центра «Вера» уходят от нас с четким настроем на выздоровление.

Несколько цифр о деятельности маммологического центра «Вера»:
2 – филиала на Левом и Правом берегу в г. Новосибирске
2014-2016 – годы выпуска оборудования, установленного в нашем учреждении
10 000 – число пациенток, которые регулярно наблюдаются у нас
800 пациенток в месяц посещают наших специалистов
8 – количество врачей-маммологов, готовых принять вас
10 лет – средний опыт работы наших специалистов

Кто ведет прием?

С пациентами маммологического центра «Вера» работают только опытные профессиональные специалисты. Это врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук. Все наши врачи-маммологи являются также онкологами и многие являются оперирующими хирургами.

Не ждите, когда болезнь проявит себя в полную силу. Запишитесь на прием к врачу и пройдите обследование. Чтобы задать вопросы или выбрать время приема, звоните по телефонам, указанным на сайте.

No comments:

Post a Comment