Friday 27 October 2017

аренда банкетного зала




Наиболее важные события в жизни, каждый человек стремится провести в кругу родных и близких.

При подготовке к торжеству, закономерно возникает вопрос об аренде банкетного зала и как его выбрать?

При решении столь важного вопроса, необходимо учесть вид торжества, количество гостей и их вкусовые предпочтения. А чтобы провести этот праздник незабываемо, при планировании стоит учитывать такие важные моменты:

Стоимость аренды. Необходимо выяснить, что входит в стоимость аренды, а какие услуги нужно будет оплатить отдельно. Чтобы избежать неприятных «сюрпризов», договоритесь о фиксированной цене (желательно в письменном виде). аренда банкетного зала


Удобство расположения и наличие необходимого количества парковочных мест. Хороший банкетный зал для свадьбы должен располагаться в месте, легкодоступном для всех гостей, независимо от того из какой точки города они планируют добираться.

Площадь заведения и его вместимость. Наличие площадки для танцев, а также свободного пространства для проведения конкурсов.

Интерьер. Должен гармонировать по стилю с тематикой торжества. Внимательно изучите фото банкетных залов на свадьбу или день рождения, представленные на сайте заведения. Помните, что воспоминания, запечатленные на ваших фотографиях в этот день, будут согревать Вас всю жизнь.

Меню. При выборе кухни, следует учесть вкусовые предпочтения ваших гостей. Если же планируется провести детский день рождения в банкетном зале – узнайте, есть ли в заведении детское меню и насколько широк ассортимент, представленных в нем блюд. Важно заранее уточнить, у администрации заведения, стоимость среднего чека на персону и возможность приносить алкогольные напитки с собой.

На данной странице представлено широкое разнообразие банкетных залов под аренду, а с помощью системы фильтров, Вы сможете отсортировать заведения, наиболее подходящие под ваши запросы.

No comments:

Post a Comment